ПОЖАЛУЙСТООООО РЕШИТЕ 1.Чему равно делимое, если делитель равен 11, неполное частное – 7, а остаток – 6? 2. Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см, а два его измерения – 12 см и 11 см. Найдите треть...

ПОЖАЛУЙСТООООО РЕШИТЕ 1.Чему равно делимое, если делитель равен 11, неполное частное – 7, а остаток – 6? 2. Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см, а два его измерения – 12 см и 11 см. Найдите третье измерение параллелепипеда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)83 ТАК КАК 11×7+6 А про ребра незнаю ))))))))