Пожалуйта помогите решить. каковы запаы пресной воды на земле, если в озере байкал содержится 23000 куб.км. воды? для решения задачи использую цифры из учебника: длина оз.байкал-636 км,средняя ширина-48км,площадь-31500квадратны...

Пожалуйта помогите решить. каковы запаы пресной воды на земле, если в озере байкал содержится 23000 куб.км. воды? для решения задачи использую цифры из учебника: длина оз.байкал-636 км,средняя ширина-48км,площадь-31500квадратных км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня токая же задача. Ответ:23000×5=115000кубических км.