Пожалйста, очень надо!!! Составьте по одному предложению с каждым глаголом Глаголы: admit, afford, agree, avoid, consider, decide, deny, fail, hope, learn, let, manage, offer, plan, practise, promise, put off, refuse, risk, s...
Пожалйста, очень надо!!! Составьте по одному предложению с каждым глаголом Глаголы: admit, afford, agree, avoid, consider, decide, deny, fail, hope, learn, let, manage, offer, plan, practise, promise, put off, refuse, risk, suggest
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в переводчик, пишешь слово и нажимаешь примеры, он тебе выдаст возможное употребление того слова,которое ввела