Пожалйста помогите составьте предложение аккуратнейший, вежливейшая, высочайший,великолепнейший,грамотнейший,громаднейший,опаснейший,приятнейший,серезнейший,справедливейший,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван был аккуратнейший хозяин. Вежливейшая хозяйка пожелала нам спокойной ночи, Высочайший в мире пик был покорен альпинистами. Великолепнейший вид открывался с вершины холма. Грамотнейший человек составил эту древнюю рукопись. Громаднейший объём занимала площадь этого здания. Опаснейший вирус был побежден современными врачами. Приятнейший человек, это сосед. ,Серьезнейший вопрос обсуждали ученые. Справедливейший судья - это совесть.