ПОЖАЛЙСТА СРОЧНО НАДО !!!! А С Пушкин , Дубровский Вопрос : 1) Как повела себя Маша , после того как узнала о предстоящей женитьбе на Верейском ? 2) Какие меры предпринял Троекуров по отношению к Маше , перед свадьбой ? 3) Ка...

ПОЖАЛЙСТА СРОЧНО НАДО !!!! А С Пушкин , Дубровский Вопрос : 1) Как повела себя Маша , после того как узнала о предстоящей женитьбе на Верейском ? 2) Какие меры предпринял Троекуров по отношению к Маше , перед свадьбой ? 3) Как вели себя Митя и Саша во время допроса ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маша говорила так своему папе: - Лучше могила чем женитьба, лучше за Дубровского!  Т.е.. Она не хотела выходить за Верейского и всеми силами пыталась уговорить отца не выдавать её замуж.И для неё могила и Дубровский были одинаковы.  2.  Он запер её в комнате и сказал (честно не помню но вроде так) - Сиди здесь до свадьбы! А она позвала Митю (крестьянина) и Сашу (её брата) чтобы Саша положил в дупло кольцо а Митя его взял. Но ни Саша ни Митя не знали что они оба помогают Маше и начали драться.  3. Саша сразу же всё сказал (правду) , а Митя солгал ради Маши! Вот, только буквально дня 2,3 прошли этот роман)