ПОЖАЛЙСТААА!!солнышко все больше стало задерживаться на небе.Морфологический разбор сущ.И синтаксический разбор предложения : Реуа спит пол толстым слоем льда.Заранее спасибо:)

ПОЖАЛЙСТААА!!солнышко все больше стало задерживаться на небе. Морфологический разбор сущ. И синтаксический разбор предложения : Реуа спит пол толстым слоем льда. Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко-3-сущ. 1. Н. Ф. -Солнышко 2. Морф. Призн. -нариц.,полн.,Ср род.,ед.ч., И. П 3. Солнышко -----------------