Сделайте МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ОДНОГО ИЗ СЛОВ ( НЕ ВАЖНО КАКОГО НАРЕЧИЯ) НО ВОТ ЭТИХ СЛОВ: СТОЙМЯ ДОМОЙ БЕСКОНЕЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОМОЙ Часть речи слова домой — глагол. Морфологические признаки: Начальная форма: домыть (инфинитив); Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, совершенный вид; Непостоянные признаки: повелительное наклонение, единственное число, 2-е лицо. БЕСКОНЕЧНО Начальная форма: БЕСКОНЕЧЕН Часть речи: Имя прилагательное (краткое) Грамматика: Единственное число, мужской род, качественное