Пожарный.Какую работу он выполняет?Какими качествами он должен обладать и почему? Назови 2-3 характеристики. Запиши ответ из 4-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он спасает жизни людей. Обладать пожарный должен силой, ловкостью, слаженностью. Он не должен нервничать, паниковать, так как возможно на кону стоит жизнь людей. Пожарный- очень важный и нужный человек в нашей жищни!