Пожайлуста очень надо!!!! Сотавить письмо на фронт надо придставить что у тебя кто-то ушёл например дедушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка (имя). Я пишу тебе, что бы узнать как у тебя дела. У меня все хорошо, немцы давно ушли из нашего района, первое время было тяжело, прятались в чулане, под кроватью, убегали иногда в лес. Но все обошлось, пришли наши войска и прогнали их, теперь живем как раньше. Надеюсь что у тебя тоже все хорошо! Я сильно тебя люблю и жду твоего возвращения. Я морально с тобой! Твоя внучка/внук (имя)
Гость
Дорогой дедушка! Как ты,держишься?Мы верим в тебя!У нас всё хорошо,а у тебя?Так хочется что бы ты сново был с нами!Скучаю по тебе... С любовью твой внук.