Пожайлуста помогите написать сочинение про диких животных на казахском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет казахского не знаю , но сочинение вот. Существуют различные виды животных, и все они очень важны для природы.  Животные относятся к фауне и они одинаково важны для природы и людей. Есть два типа животных до сих пор: домашние и дикие.  Дикие животные могут быть весьма опасны для человека. Существует также еще один вид животного классификации. Мы выделяем следующие основные группы: млекопитающих, насекомых, птиц, рыб и рептилий. Все эти группы животных содержать несколько довольно опасный видов. Тем не менее, люди должны стараться относиться к ним бережно.