Пожайлусто пормогите как принимать гостей общей приметики как приглашать. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) убраться дома 2) приготовить стол 3) положить ложки вилки правильно! 4) пусть всегда на лице будет улыбка 5) поддерживайте разговор 6) говорите свои мысли (если в тему) 7) в конце поблагодарить за то что пришли и проводить 8) убраться)