Пожелтели листья на березе.птинцы громко пищали.вечером завыл вытер.из бора вылетает много пыльцы. Под березой было гнездо скворцов.Командир самолета хорошовидел птицу.В мае уже зазеленела рожь.Свокзала до пристани мы шли через...

Пожелтели листья на березе.птинцы громко пищали.вечером завыл вытер.из бора вылетает много пыльцы. Под березой было гнездо скворцов.Командир самолета хорошовидел птицу.В мае уже зазеленела рожь.Свокзала до пристани мы шли через город..Записать предложения в порядке:с обстоятельством образа действия,с обстоятельством места
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство образа места: пожелтели листья на березе; из бора вылетает много пыльцы; под березой было гнездо скворцов; с вокзала до пристани мы шли через город. Обстоятельство образа действия: птенцы громко пищали; вечером завыл ветер; командир самолета хорошо видел птицу; в мае уже зазеленела рожь.