Пожжж))))упр 136 озаглавте . выделите окончания у существительных и связанных с ними прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:Редкий Олень.  Оленя-я окончание, Ног-и окончание , шерсть()(нулевое окончания),Голов-а окончания, Оленей ,Спине, пятнами  ,словн-о окончания, цвет-ы окончания, попон-е окончания. РЕДКОГО, ГРАЦИОЗНОГО оленя. СТРОЙНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ноги.НЕЖНАЯ шерсть.КРАСИВАЯ голова. ОБЫКНОВЕННЫХ оленей. у ПЯТНИСТЫХ оленей. БЕЛЫМИ пятнами.Словно ЧУДЕСНЫЕ БЕЛЫЕ цветы. КРАСНОВАТОЙ попоне