Пожжжжжжж помогите нужно очень срочно укажите фразеологизм который не является цитатой из басни Крылова а-А Васька слушает да ест б-А она все- таки вертится! в-А вы,друзья,как ни садитесь... г-А воз и ныне там! ПОМОГИТЕ СРО...

Пожжжжжжж помогите нужно очень срочно укажите фразеологизм который не является цитатой из басни Крылова а-А Васька слушает да ест б-А она все- таки вертится! в-А вы,друзья,как ни садитесь... г-А воз и ныне там! ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 25 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б-А она все- таки вертится!