Позитивно-правильный выбор во всем, мой жизненный принцип эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего?напиши нормально
Гость
В течение жизни у каждого человека формируются свои собственные принципы. Источников их появления великое множество. Чаще всего — это высказывания кумиров, впечатлившие строки из любимых литературных произведений и тому подобное. Также часто люди формируют свои принципы исходя из трудностей, с которыми они столкнулись на своем жизненном пути. Для меня одним из таких принципов является «Живи сейчас!». Эта фраза звучит очень банально, однако мало кто понимает её истинное значени