Позитивное подражательство в период взросления и негативное подражательство в п?

Позитивное подражательство в период взросления и негативное подражательство в п??риод взросления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели и задачи:Понимать: значение процесса взросления в процессе формирования личности подростка; противоречивость процесса взросления. Знать: термины и понятия «взросление», «альтруизм»; противоречивость процесса взросления; современные трактовки психологической науки о воспитании и взрослении подростков. Уметь: давать характеристику подростка; определять факторы социальной среды, влияющие на взросление подростков; высказывать суждения на обществоведческие темы; работать в группе, доказывать свою точку зрения, выступать публично; осмысливать теоретический материал, решать познавательные и проблемные задания. Отношения, ценности, внутренние установки: дать оценку и выразить свое отношение к роли и влиянию процесса взросления на формирование личности подростка; объяснять поведение людей с точки зрения обществознания и психологии.