Позитивные чувства в отношениях между людьми чаще всего вызовет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Позитивные чувства в отношениях между людьми чаще всего вызывают : * 1антипатию  2 негатив  3симпатию  4отрицание  2Наиболее распространенный вид межличностных отношений: * 1дружба  2знакомство  3 приятельство  4товарищество  3.Верны ли суждения о стереотипах в межличностных отношениях? А. Стереотипы дают упрощенное или обобщенное представление о человеке или группе. Б. попав в плен стереотипа, легко заблудиться. * 1верно только А  2верно только Б  3верны оба суждения  4оба суждения неверны  4.Верны ли суждения об антипатии? А. Обычно антипатия – следствие отрицательных чувств. Б. Антипатия противоположна симпатии. * 1 верно только А  2верно только Б  3верны оба суждения  4оба суждения неверны  5.Существуют разные виды межличностных отношений. Отметьте верные на ваш взгляд. * 1знакомство  2приятельство  3товарищество  4дружба  6.Дайте характеристику одного из видов. * Межличностные отношения отличаются от всех иных контактов людей тем, что носят обоюдный характер. Приведите три примера этой особенности. * 1 Попроси больше объяснений   Следить  Отметить нарушениеот данна858 21.10.2015 Ответы и объяснения iliufffka  светило науки2015-10-21T18:33:10+03:00 1-3 2-2 3-3 4-3 5-1,2,3,4 6 Обоюдный характер, значит эти отношения взаимные. Например, если тебе интересно общаться с человеком, вы можете доверить друг другу тайны, помочь друг другу в трудной ситуации, то вы друзья и это отношения обоюдного характера. Так же мать любит сына и сын любит мать; если ты познакомился с человеком, то он с тобой тоже познакомился :) Комментарии  Отметить нарушение 444 СПАСИБО 15  Мозг  Помощник Сомневаешься в ответе? СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
Гость
Симпатия,взаимность,радость.