Познакомься с предложенным материалом для наблюдения. Как бы ты озаглавил графы таблиц ? Впиши заголовки. Что добавляет таблица к полученной на уроке информации о предлоге как части речи? Группы предлогов...

Познакомься с предложенным материалом для наблюдения. Как бы ты озаглавил графы таблиц ? Впиши заголовки. Что добавляет таблица к полученной на уроке информации о предлоге как части речи? Группы предлогов по строению. без (безо) из-за в зависимости в (во) из-под в отличие для по-над во избежание до по в виде за по (подо) в знак за из (изо) при в качестве к (ко) про в силу кроме ради на основании меж с (со) по мере между через (черезо) с согласия на навстречу несмотря на на над (надо) посредством о ( об, обо ) путём от (ото) перед (передо) пред (предо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. простые непроизводные 2 составные  производные от др.частей речи