Познакомься со списком книг о планете Земля и его модели глобусе и картах эти книги нашла библиотеке Напиши названия книг на эту тему которые есть в школьной библиотеке выпиши названия статей по этой теме из хрестоматии Окружаю...

Познакомься со списком книг о планете Земля и его модели глобусе и картах эти книги нашла библиотеке Напиши названия книг на эту тему которые есть в школьной библиотеке выпиши названия статей по этой теме из хрестоматии Окружающий мир который ты Посоветуй другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга Космос - раздел Планета земля и её строение книга чудеса света "наша вселенная " - наша земля-наш дом