Познакомьтесь со следующими высказываниями: -Между тем,что человек ищет и находит,всегда есть несоответствие -Этому человеку можно доверять,ибо многое повидал и узнал он,пока дошел до высших ступенек государственной лестницы,и ...

Познакомьтесь со следующими высказываниями: -Между тем,что человек ищет и находит,всегда есть несоответствие -Этому человеку можно доверять,ибо многое повидал и узнал он,пока дошел до высших ступенек государственной лестницы,и даже выше,так как познал восхождение на эшафот. -Дальше всех уйдет тот,кто вовремя уступает дорогу другим -Будь поучтивее с людьми,которых встречаешь,взбираясь наверх,- ты еще встретишься с ними,когда будешь спускаться. О каких качествах и путях построения карьеры говорится в этих высказываниях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдержанность подхалимство хитрость конформизм