Позвоночные освоили сушу благодаря появлению у них : А) влажной кожи. Б) четырёхкамерного сердца В) приспособлений к дыханию кислородом воздуха, к передвижению по поверхности суши Г) двух кругов кровообращения

Позвоночные освоили сушу благодаря появлению у них :  А) влажной кожи.  Б) четырёхкамерного сердца  В) приспособлений к дыханию кислородом воздуха, к передвижению по поверхности суши  Г) двух кругов кровообращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Првильный  ответ В) приспособлений к дыханию кислородом воздуха, к передвижению по поверхности суши.