меньше p больше Пеппи играла в эту игру с Томми и Анникой 250 раз,с капитаном Эфриомом в два раза больше ,а с господином Нильсоном на 450 раз меньше,чем с капитаном Эфроимом.Сколько раз Пеппи играла в игру "Кто первый засмеётс...

Пеппи играла в эту игру с Томми и Анникой 250 раз,с капитаном Эфриомом в два раза больше ,а с господином Нильсоном на 450 раз меньше,чем с капитаном Эфроимом.Сколько раз Пеппи играла в игру "Кто первый засмеётся?"с господином Нильсоном??? помогите поожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(250×2)-450 = 50 раз.