ППомогите пожалуйста, нужно написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия омогите пожалуйста, нужно написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия (встречи, спортивных соревнований и т.п.)  ...

ППомогите пожалуйста, нужно написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия омогите пожалуйста, нужно написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия (встречи, спортивных соревнований и т.п.)  Какие обязательные части текста должны быть в объявлении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!          Приглашаем всех на концерт посвящённый 8 марта! или Дорогие бабушки,мамы,учителя! Поздравляем вас с праздником 8 марта , И хотим вас пригласить на концерт в честь вас! Вам он запомниться;)