меньше p больше Помогите пожалуйста составить план к рассказу Джека Лондона "Любовь к жизни" меньше /p больше меньше p больше   меньше /p больше

Помогите пожалуйста составить план к рассказу Джека Лондона "Любовь к жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой получает травму ноги  1) Главного героя предал и бросил товарищ.  2)Он направляется лавный герой, после того как его предал и бросил товарищ, направляется через всю Аляску к Гудзонову заливу, где растут высокие мощные деревья и где сколько хочешь еды.  3)Главный герой получает травму ноги, изнашивает свою одежду, теряет ружьё и шапку, в которой за подкладкой были спрятаны спички.  4) Собираясь с мыслями и с силами, главный герой не покоряется безмолвной природе и добирается до людей.  вот она-любовь к жизни