Ппосклоняйте имя чеслительное вместе с именами существительными. 356 страница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п. - триста пятьдесят шестая страница  Р. п. - триста пятьдесят шестой страницы Д.п. - триста пятьдесят шестой странице В. п. - триста пятьдесят шестую страницу Тв. п. - триста пятьдесят шестой страницей П. п. - (о) триста пятьдесят шестой странице