ППППЖЖЖЖ Прочитайте. Составьте текст из предложений текст .1. За ним по пятам гнались котята. 2.Из лопухов пулей вылетел рыжий кот. 3. кот взбирается выше- котята не отстают. 4. Кот на дерево-котята за ним.5. Шалуны оставили...

ППППЖЖЖЖ Прочитайте. Составьте текст из предложений текст .1. За ним по пятам гнались котята. 2.Из лопухов пулей вылетел рыжий кот. 3. кот взбирается выше- котята не отстают. 4. Кот на дерево-котята за ним.5. Шалуны оставили кота в покое, слезли на землю и как ни в чем не бывало стали возиться на зеленой траве.6. Кот очутился на самых тонких веточках.7.А кот сидел на вершине дуба и выл жалким голосом. ВОПРОСЫ: Как вы понимаете значение выделенных словосочетаний?. Запишите составленный из из предложений текст. Почему автор чаще употребляет в тексте глаголы прошедшего времени? Какие глаголы показывают стремительность происходящих действий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FVVGUOYH YBHJHB UOUBVVB  RCVVV  HJMJIUH  YYYJJ JHGVJJ  VBBHH