Пр огораживании участка, вкапывая столбы на расстоянии 1,5м друг от друга, использовали 18 столбов.сколько понадобится столбов для данного участка,если их вкапывать на расстоянии 0,6м друг от друга? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!)) прошу ну п...

Пр огораживании участка, вкапывая столбы на расстоянии 1,5м друг от друга, использовали 18 столбов.сколько понадобится столбов для данного участка,если их вкапывать на расстоянии 0,6м друг от друга? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!)) прошу ну помогите !!✍✍
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18×1.5=27 27÷0.6=45 вроде так
Гость
18*1,5= 27м 27:0,6= 45 столбов