ПРААШШШШУУУУ Чем обусловлено расширение тел при нагревании? а) увеличением размеров молекул б)большим отталкиванием молекул друг от друга в) увеличением скорости теплового движения молекул г) увеличением расстояний между молек...

ПРААШШШШУУУУ Чем обусловлено расширение тел при нагревании? а) увеличением размеров молекул б)большим отталкиванием молекул друг от друга в) увеличением скорости теплового движения молекул г) увеличением расстояний между молекулами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)я  бы ответила так,или  вариант Г)