Практическая работа 1. Составить линейный алгоритм и блок- схему для нахождение площади и периметра прямоугольного треугольника со сторонами 13 см, 14 см 24 см. 2. Составить линейный алгоритм и блок- схему для решение уравнение...

Практическая работа 1. Составить линейный алгоритм и блок- схему для нахождение площади и периметра прямоугольного треугольника со сторонами 13 см, 14 см 24 см. 2. Составить линейный алгоритм и блок- схему для решение уравнение 4x-7=30. 3. Составить линейный алгоритм и блок- схему для решение выражение a+19, если a=73.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножить на 5 и перемножить дробь на неизвестное число