Практическая работа №6 Изучение процесса коррозии железа (домашний эксперимент) за 10 дней,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 – ом сосуде гвоздь немного заржавел и у воды появился мутный оттенок и немного выпал осадок ( рыжего цвета ) Во 2- ом сосуде гвоздь больше всего заржавел и у воды появился мутный оттенок и немного выпал осадок. В 3 – ем сосуде гвоздь меньше всего заржавел и тоже выпал осадок.