Практическая Работа Исследуем полезные ископаемые Цель Работы-определить полезные ископаемые и установить их свойства Заполни таблицу |Название полезного ископаемого его свойства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефть – это маслянистая горючая жидкость, обладающая специфическим запахом, обычно коричневого цвета с зеленоватым или другим оттенком, иногда почти черная, очень редко бесцветная.