Практическая работа. Исследуйте свойства песка и глины.Результаты запишите в таблицу. Поеснение:для определения твердости песка и глины потрить им стекло, для определения проницаем налейте на породы воду и посмотрите, как она п...

Практическая работа. Исследуйте свойства песка и глины.Результаты запишите в таблицу. Поеснение:для определения твердости песка и глины потрить им стекло, для определения проницаем налейте на породы воду и посмотрите, как она проходит через неё. Состояние Песок Глина и свойства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песок сыпучисть, глина пластичность и твёрдость если глину в печку засунуть новерно