Практическая работа "Определение «первой пятёрки» стран мира по производству отдельных видов промышленной и сельскохозяйственной продукции".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бразилия(кофе,апельсины, бананы) 2.Австралия(жел.руда, ананасы) 3.США(кам.уголь,машины(военные машины,самолеты) 4.Китай(сталь,рис, свинец,цинк) 5.Малайзия(олова).