Практическая работа по биологии 8 класс Тема: Определение скорости кровотока в сосудах ногтевого ложа большого пальца руки(ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ,РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД)

Практическая работа по биологии 8 класс Тема: Определение скорости кровотока в сосудах ногтевого ложа большого пальца руки (ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ,РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина ногтевого ложа - 0.9 см Время - 2с Скорость = 0.45 см/с