Практическая работа Проверьте ваш вестибулярный аппарат Положите руку на пояс ,поднимите одну ногу,согнитеее в колене,разверните в сторону и прижмите пяткой к внутренней поверхности коленного сустава второй,опорной,ноги.Зафикс...

Практическая работа Проверьте ваш вестибулярный аппарат Положите руку на пояс ,поднимите одну ногу,согнитеее в колене,разверните в сторону и прижмите пяткой к внутренней поверхности коленного сустава второй,опорной,ноги.Зафиксируйте это положение,закройте глаза и включите секундомер.Если удалось продержаться в этом положении 16с-состояние вашего вестибулярного аппврата хорошее. Напишите цель и вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель: Понять, хороший ли у меня вестибулярный аппарат. Вывод: У меня хороший вестибулярный аппарат, так как я смог(ла) удержаться в этом положении./У меня плохой вестибулярный аппарат, потому что я не смог(ла) удержаться в этом положении. Выбери