Практическая работа. «Создание виртуального предприятия»1. Вы владелец предприятия. Назовите его.2. Что производит предприятие?3. В каком количестве производит продукт?4. Как производить продукт? 5. Факторы размещения. (Нужно л...

Практическая работа. «Создание виртуального предприятия»1. Вы владелец предприятия. Назовите его.2. Что производит предприятие?3. В каком количестве производит продукт?4. Как производить продукт? 5. Факторы размещения. (Нужно ли сырье, электроэнергия, вода, транспорт)6. Для кого производит?7. Где будет находиться предприятие?8. К какой отрасли относится предприятие? Какие предпр. Еще входят в эту отрасль?9. С какими предприятиями вы объединитесь чтобы войти в межотраслевой комплекс?10. Что такое кооперирование?11. Какая главная задача хозяйства и Ваша, как владельца предприятия?12. К какой сфере относится ваше предприятие? (производственной, непроизводственной). Какие еще отрасли входят в эту сферу?13. К какому сектору экономики относится ваше предприятие. Почему?14. Вывод. Вы хотите создать предприятие в жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-"Энергия" 2-Батарейки 3-По 5 штук в упаковке,в общем по 5.000 партий в день. 4.-С помощью машин и станков. 5.-Нужны сырьё,электроэнергия,транспорт,для ввоза составных частей. 6.-Для людских нужд. 7.-На окраине города,дальше от жилых построек и людей. 8.-Промышленность. 9.-С предприятием по производству металла. 10.-Сотрудничество,связь. 11.-По минимуму загрязнять среду,обустраивать людей работой и заработком. 12.-Производственной.(Сельское хозяйство,промышленность,лесное хозяйство,строительство,торговля..) 13.-Промышленности и торговли. 14.-Вывод твой...