Права человека. Проанализировать высказывания и предложить аргументы в их защиту, ответить на вопросы 11 Необразованность не мешает человеку, есть много более важных для каждого человека вещей. 22 Образование- главный ключ к ус...

Права человека. Проанализировать высказывания и предложить аргументы в их защиту, ответить на вопросы 11 Необразованность не мешает человеку, есть много более важных для каждого человека вещей. 22 Образование- главный ключ к успеху и счастью. 43 Как связаны между собой понятия образование и свобода? 54 Что мешает и что помогает учиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.Кожна людина зобов"язана здобути повну загальну середню освіту 22.Якщо людина здобуде освіту . знайде гарну роботу зможе сама себе забезпечувати, але гроші це не головне в житті. 43.освіта і свобода на мою думку схожі тим , що людина сама може вибрати свій профіль - це частина свободи