ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ВИДЫ ПРАВ А) равенство перед законом Б) право частной собственности В) право на участие в референдуме Г) право на жизнь Д) свобода труда 1) личные 2) политические 3) экономические

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) равенство перед законом - 2) Политическое право Б) право частной собственности - 3) Экономическое право В) право на участие в референдуме - 1) Личное право ( но может и политическое) Г) право на жизнь - 1) Личное право Д) свобода труда - 3) Экономическое право