Права ребёнка по семейному кодексу р.ф. свободное время. как называются люди которые родились в 1 год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди одного года рождения — ровесники. Основные права ребёнка:  Право на жизнь; Право на свободу и личную неприкосновенность; Право на образование; Право на жилище; Право на воспитание в семье; Право собственности и наследования; Право на охрану здоровья и медицинскую помощь.