Правая панель компьютера
Правая панель компьютераВынул из компьютера все, остался сдром и материнская плата. Не могу снять правую панель (если смотреть с передней панели). Левую снял, она у меня очень легко снимается, а правую не знаю. БП снял, винты все открутил. Пытаюсь ее сдвинуть вперед (если смотреть с передней панели), она не идет. Силу применять боюсь... Как вытащить правую панель компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите, возможно, она снимается движением вверх. Или где-нить забыли винт выкрутить. Желательно дать фото такого интересного корпуса....