Правда ли что шиповник 1. в 1 год жизни растения не дает семян обычно они появляются только через 3-4 года 2. Растения имеют несколько одревесневших покрытых шипами стволиков которые отходят от общего корня. 3. Цветки розовые ...

Правда ли что шиповник 1. в 1 год жизни растения не дает семян обычно они появляются только через 3-4 года 2. Растения имеют несколько одревесневших покрытых шипами стволиков которые отходят от общего корня. 3. Цветки розовые или белые розовые C5 свободными лепестками венчика в диаметре до 5 см. 4. Растет в лиственных и широколиственных лесах на хорошо освещенных полянах и опушках. 5. Плоды шиповника используют в качестве общеукрепляющего средства. 6. На европейской части России цветет шиповник в мае-июне. 7. Наибольшее распространение и хозяйственное значение имеет шиповник Майский. 8. Шиповник За красоту и количество называют дикой розой Что истинно, а что ложь? Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:+ 2:- 3: розовые 4:+ 5:+ 6:- 7: там не докончат видно, что написано