Правда ли, что любое предсказание есть программирование будущего?
Правда ли, что любое предсказание есть программирование будущего?И если не верить предсказанному, то оно может и не сбыться. Количество вариантов будущего равно бесконечности. Предсказатели просто внушают всем только один вариант, который и сбывается.
Ответ(ы) на вопрос:
Предсказания это зомбирование человека на определенные поспупки. Лучше не ходить к гадалкам и прочим.... Не нужно знать что будет с Вами завтра, послезавтра....
думаю, что некоторые колдуны-шарлатаны могут сильно навредить человеку. подсознательно людей можно программировать, чем пользуются, например: цыганки
Отчасти да
Будущее многовариантно, а те кто предсказывают видят одну реальность, но если поверить в предсказание, то видимо, можно и проявить предсказанную реальность.
Даже великий Нострадамус говорил, что его предсказания - не всегда неизбежны. Чаще они являются предупреждениями человечеству о сложных ситуациях, в которые оно МОЖЕТ попасть, но из которых может и выпутаться или предотвратить их, если будет знать о них заранее. Так что слепая вера в предсказания - это не для нас, умных и сообразительных!
никаких предсказаний не бывает, это просто случайные совпадения.
А че тогда с погодой так не получается? Предсказывают одно, все верят, а потом бах и дождь после обеда! Все прпал пикник на природе !!!
вполне возможно, задумывался об этом но пока еще не нашел достаточное количество доказательств