Правда ли, что водка - самый лучший детектор лжи?
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда непьющие априори все лжецы!)))
Лучше неё только самогон. Но англичанину хватит и виски.
Не столько детектор, сколько генератор. Детектор утром включает жена
не факт!
Детектор лжи в том смысле, что пьяный говорит правду? А я знавал таких, что подвыпив начинали врать напропалую. Иной раз нагородят такое - хоть стой, хоть падай.
Это может быть детектором лжи так же как и её усилителем.
На многих лучше действует шампанское с пивом (по очереди, не вместе)
Может не самый лучший, но правда. Обязательно признаешься друзьям как ты их уважаешь, жене, все что ты о ней думаешь...
Да, а что у трезвого на уме - за то ему будет стыдно, когда снова протрезвеет :)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
смотря кто сколько пьет и как пьет...
нет - не правда )))