Зачем, как только стемнеет, задёргиваются шторы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боятся взгляда темноты
Гость
не хочется быть, как на ладони: в темноте легче наблюдать за освещенным помещением и быть незаметным. человек всегда стремится к справедливости: если кто-то имеет право заглядывать, то мы имеем право это знать. а если это не контролируемо, то лучше оградиться))
Гость
Чтобы заняться сексом
Гость
А зачем подростки в 12-14 лет себе щеколдочку на дверь навешивают?
Гость
Чтобы сосед, из дома напротив, не сглазил вашу красоту
Гость
Я зимой не всегда задергиваю - приятно в окно смотреть как снег идёт
Гость
вопрос соседкам напротив! ну что вы в самом деле, он что, зря бинокль купил что ли?!!
Гость
а я живу на 1 этаже и люблю ходить раздетая....