Вы с кем-то недавно подружились? Или у вас все друзья из детства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба требует времени... а с каждым годом его всё меньше... но я нахожу время на дружбу и у меня появляются друзья и сейчас
Гость
Со многими не исключая этого Проекта...: ) Многие Голоса уже и реальные слышала и встречалась даже.. .
Гость
Я друзей по жизни собираю.... Были и потери....
Гость
Из детства и юности
Гость
Да, есть лучшая подруга, с которой дружим с 5 лет =) Нерушимый "союз", хочу сказать.
Гость
Подружились.