Правда ли нет что Калий 40 влияет на продолжительность жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По теории ученого Ивана Филимоненко в наше время все земли планеты заражены Калием-40, который применяется в сельском хозяйстве. И именно это вещество попадая с едой в наши организмы, убивает наши клетки, которые пытаются с ним бороться. Если вывести Калий 40 из организма, можно жить тысячи лет.