Всё зависит от того что вы в момент делания думали, и ради чего
Правильно.. . Сделала добро - душа чище стала. Сделала зло - урок получила, познала мир, поняла что так нельзя.. . Главное что бы вы осознавали свои действия и готовы были измениться, если это требует ваша совесть.
По последствиям узнаешь. Если досигнут желаемый результат, то правильно
В любом случае - нет.
главное сделала и этого не вернуть. важно предусмотреть последствия и быть осторожнее в следующий раз
А что сделала то?
чего теперь жалеть то, надо было раньше, написать!