Правила, что если ты отравился грибом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ. Сделать промывание желудка: выпить 5-6 стаканов кипяченой воды, или бледно-розового раствора марганцовки, или одну столовую ложку поваренной соли размешать в стакане воды. Затем нажать пальцами на корень языка и вызвать рвоту.Желательно принять активированный уголь, или белую глину, или аптечные взвеси.Необходимо положить грелки или любое тепло к ногами и на живот больного.Обеспечить полный покой на время лечения.Остатки грибов уничтожать не стоит. Всегда хорошая идея – сохранить их для анализов. Ведь адекватное лечение отравления грибами становится возможным только при понимании того, какими именно грибами отравился пострадавший.Важно помнить, что серьезное отравление грибами требует лечение в условиях стационара.
Гость
Обротится в больницу ,и промыть желудок,октевированый уголь выпить не пониковать.