Я взял 2 стакана с водой . в один из них я добавил красной краски . потом в каждый стакан положил палочки от веток . что будет с этими палочками через 5 дней ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрасились трубочки, проходящие по всему растению.  Данному растению безусловно можно вернуть изначальный облик, надо просто вернуть обычную воду, когда окрашенные вещества покинут растение, то оно станет обычного цвета ( пройдёт около 5 дней )