Правила оказания первой помощи при утоплении, кратко и понятно, по пунктам если можно( не более 8 пунктов).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плыть и спасать утопающего можно только в том случае если вы уверины в своих силах и выдержке необходимо избавится от всей мокрой одежды разогреть пострадавшего необходимо сделать искуственное дыхание и после того как пострадавший очнётся перевернуть его животом к земле чтобы он выплюнул всю воду